UNO-fashion SCHOOL
образовательный проект в сфере моды
+7 (343) 386 - 19 - 46
+7 (982) 758 - 99 - 38

Преподаватели

Юна Ильина– многократный призер и номинант различных модных премий, светская персона и общественный деятель Екатеринбурга, дипломированный имиджмейкер-стилист, создатель собственной школы fashion-стилистов, ведущий авторских курсов по start-up, брендингу, маркетингу. Создатель UNO-fashion GROUP и Бутика русских дизайнеров в ТРЦ Алатырь. В сентябре 2014 года Юна победила в номинации "МОДА" премию "ТОП-50 Самые знаменитые люди Екатеринбурга".

Светлана Крапивина - со-учредитель школы UNO-fashion SCHOOL, fashion-стилист и продюсер модных съемок, печаталась в зарубежных и местных изданиях, стилист в журнале "Стольник", fashion-иллюстратор и создатель марки skrapiva.

Светлана Шубина - искусствовед, преподаватель истории моды. Санкт- Петербургский университет Технологии и Дизайна. Школа «Истории моды, интерьера, стиля» Александра Васильева в Венеции 2010год, в Париже 2010 год. 2014 год -- Школа истории моды – Academia de belli arti (Академия изящных искусств), “Naba». Милан. 2015 – чтение курса лекций на тему «Связь искусства, истории и моды.

Ксения Юнгман – эксперт по стилю, имидж-дизайнер, персональный стилист. Автор серии мастер-классов о гардеробе и аксессуарах. Участник и приглашенный эксперт в таких СМИ какСтольник, National Business, Я покупаю.Dolores,Hairs, радио Хит ФМ. Магазины Эконика, Тиссура,Mango, банк ВТБ-24, торговые центры Мега, Гринвич, Покровский Пассаж - это лишь немногий список клиентов.

Ксения воплощает в жизнь слова великой Коко Шанель: «Чтобы быть незаменимой, нужно всё время меняться».

Игорь Усенко - fashion фотограф. С 2009 года работает для российских и мировых журналов, таких как ELLE, Schon!, Treats!, FHM, Revs, Twelve, Normal и др. Автор ряда проектов, мноие из которых уже получили широкую огласку в СМИ и общественный резонанс.

Евгения Ильина - FASHION-stylist, ex-директор отдела моды в журнале "Стольник", продюсер модных съемок в Black Star, fashion-реактор в журнале Marie Claire (Москва).

Мария Юрлова - Стилист команды UNO-fahion, выпускница курса RUNWAY STYLE PROJECT, стилист и продюсер модных съемок в журналах "Стольник", FLACON.

Рада Русских - fashion-стилист, ТОП-визажист, художник, коуч "Золотого Яблока". Автор и ведущий спикер курса "Визажист как профессия" в школе UNO-fashion.

Ирина Камельянова - Эксперт по стилю, персональный стилист, блоггер. Опыт в работе со стилем более 10 лет. Fashion-съемки для журналов Стольник Magazine, Я покупаю. Клиентские Fashion проекты для Dolce&Gabbana, Gucci, Loro Piana, Fashion Center «Покровский Пассаж», «Кенгуру». Fashion-съемки для PRIZMA production, Международное агентство моделей AlexandriModels и многих других.

Юлия Отрощенко - фотограф, продюсер модных съемок, стаж работы более 12 лет, публикации в местных и европейских иданиях.

Настя Локтева - fashion-фотограф, победитель FOROGAME, печатается в местных изданиях (Стольник, FLACON) и зарубежных editorial.